Erich SCHOBESBERGER *
(Golling b. Salzburg 1959 geb.) "Schwarzer Kopf" Rückseite signiert und datiert: (19)91, Acryl-Mischtechnik auf Pressplatte, ca. 80 x 80 cm, Eisenrahmen rostig, beschädigt
12.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Erich SCHOBESBERGER *
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 12.05.2010 |